Lotto n° 1598  | Asta 431

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30

CECCHI, Emilio - Natalino SAPEGNO [direttori] - Storia della Letteratura Italiana, voll I-IV. Milano: Garzanti Editore, 1965 (lievi difetti). Legatura editoriale in tela verde, sovraccoperta editoriale, il quarto volume con custodia in cartone (difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10