Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
Vite de santi, Firenze Pagni Bardi 1797, 14 voll. rilegatura in mezza pelle coeva, numerose incisioni in rame, lievi difetti. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 100 - 150