Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
TRECCANI. Enciclopedia Treccani, 35 voll. ed.1929-1937 più indice e sette di appendice dal 1938 al 1978, contenuta in due librerie a giorno originali lastronate in radica e filettate (cm 125x90x36) (difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 350 - 400