Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
1 cartone di volumi del XIX secolo, molti in legatura coeva in pelle. diversi argomenti. Non collazionato e difetti da esaminare.