Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
VIRGILIO. L'opere di Virglilio Mantoano. Venezia, Baglioni, 1683. Folio, xilografie nel testo, qualche macchia e brunitura. Legatura moderna in tela. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 80