Lotto n° 1544  | Asta 431

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30

VIRGILIO. L'opere di Virglilio Mantoano. Venezia, Baglioni, 1683. Folio, xilografie nel testo, qualche macchia e brunitura. Legatura moderna in tela. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 60