Lotto n° 1543  | Asta 431

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30

GRISMAYER, Egisto. Tecnica ed esercizio delle strade ferrate. Roma: Stabilimento del genio civile, 1927. 2 volumi di appunti e dispense, numerose le illustrazioni in nero. Legatura in mezza pelle (difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 80