Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
GRISMAYER, Egisto. Tecnica ed esercizio delle strade ferrate. Roma: Stabilimento del genio civile, 1927. 2 volumi di appunti e dispense, numerose le illustrazioni in nero. Legatura in mezza pelle (difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 80