Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 40
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
GUALDUS F. La Critica della Morte, overo l'apologia della Vita. N.D; 12m0, ritratto dell'autore in antiporta, legatura coeva in piena pelle. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 20 - 30