Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
(REMIGIO FIORENTINO). Epistole et Evangeli. – Venezia, Pezzana, 1708. In-4°; rilegatura ottocentesca in mezza pelle. Decine di xilografie nel testo. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 30 - 50