Lotto n° 1529  | Asta 431

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 50

In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30

ARIAS MONTANUS – LUCA DI BRUGES. Novum Testamentum graecum cum interpretazione latina. Romanae corretionis in latinis biblis edizioni vulgate. – Anversa, 1571. In-folio; legatura antica in mezza pergamena testo latino e greco interlineato. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 50