Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
ARIAS MONTANUS – LUCA DI BRUGES. Novum Testamentum graecum cum interpretazione latina. Romanae corretionis in latinis biblis edizioni vulgate. – Anversa, 1571. In-folio; legatura antica in mezza pergamena testo latino e greco interlineato. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 20 - 30