Lotto n° 1518  | Asta 431

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30

Raccolta degli Atti del governo di Sua Maestà il Re di Sardegna Regia Stamperia, Milano, 1861. Con tavole ripiegate. Legatura coeva con dorso in pelle (difetti). Solo secondo volume. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 10