Lotto n° 1516  | Asta 431

Valutazione € 50  - 100

In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30

ZAMORA SALINAS, Fernando. Album de vistas de Costa Rica. San Jose, 1909. Folio oblongo. Album con numerose immagini del Costa Rica. Legatura originale in tela verde con titolo stampato in bianco. In buone condizioni. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 50  - 100