Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
SANNAZARO. Arcadia. Venezia: Giolitto de Ferrari 1553. Incisione in legno al frontespizio e in fine. 12mo, legatura in pergamena posteriore, tagli blu (lievi difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 100 - 120