Asta 431 / Lotto n° 151

Giorgio Oprandi

 (  Lovere   1883  -    1962  )

"Scena orientale con figure" olio su tela (cm 34x42) Firmato in basso a destra. In cornice

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 220 - 260€

Aggiudicato 2.000€