BENCIVENNI PELLI Giuseppe.Nuovi Dialoghi italiani de' morti. Cosmopoli, 1770. 8vo, antiporta figurata, lievi difetti. Legatura moderna in cartonato. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 50  - 100