Asta 431 / Lotto n° 15

Rembrandt Harmenzoon van Rijn

 (  Leida   1606  -  Amsterdam   1669  )

"Ritratto di Clement de Jonghe" acquaforte originale applicata su un supporto in cartoncino (mm 200x148) (difetti)

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 170