FEDERICO II DI PRUSSIA. L'arte della guerra in ottava rima italiana. Napoli, Lormel, 1761. 8vo, qualche fioritura. Legatura moderna in cartonato (difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 50  - 100