Lotto n° 1496  | Asta 431

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30

MASSILLON, Vescovo di Clermont. Parigi: Lefevre, 1838. 2 volumi con bella legatura in pelle coeva, decorata in oro ai piatti e al dorso. Tagli marmorizzati. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 30