Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
MASSILLON, Vescovo di Clermont. Parigi: Lefevre, 1838. 2 volumi con bella legatura in pelle coeva, decorata in oro ai piatti e al dorso. Tagli marmorizzati. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 80