Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
RILKE Rainer Maria. Duineser elegien. Lipsia, Insel-Verlag, 1923. 8vo, legatura editoriale in cartonato con titolo sul piatto. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 100