Ignoto del XIX attribuibile a Antonio Barzaghi-Cattaneo "Flora" olio su tela (cm 37,5x19,5) Al retro: bozzetto raffigurante "Profilo femminile" e timbro parigino. In cornice

Valutazione € 180  - 200