Valutazione € 120 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
COVARRUBIAS, Valles de. Viventium Medicorum. Colonia: Francisci de Franciscis e Giovanni Battista Ciottiare, 1592. Legatura coeva su assi di legno (bruniture, tarli, difetti e possibili mancanze). Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 120 - 180