FABRICIUS AB AQUAPENDENTE. Opera chirurgica. Venezia: Paolo Meglietti, 1619. 2 parti in un volume, folio. Legatura moderna con dorso in pergamena (difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 100  - 150