Lotto n° 143  | Asta 431

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Coppia di poltrone in legno laccato e dorato con schienale di forma squadrata. Braccioli mossi. Napoli, secolo XVIII (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500