Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 700
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Arte del secolo XVIII "Cristo Crocifisso" scultura lignea decorata in policromia (h cm 83) (difetti e mancanze)