Asta 431 / Lotto n° 100

Tavolo da centro in legno con un cassetto nella fascia e quattro gambe rastremate (cm 144x77x68) Fine sec. XVIII (difetti)

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100