Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola italiana del secolo XVIII Studio per Caronte Sanguigna e tracce di gessetto bianco su carta mm 550x412 (difetti)