Asta 430 / Lotto n° 99

Scuola italiana del secolo XVIII Studio per Caronte Sanguigna e tracce di gessetto bianco su carta mm 550x412 (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500