Asta 430 / Lotto n° 96

Francesco Simonini

 (  Parma   1686  -  Venezia?   1755  )

Cavalieri in movimento Pennello e acquerello bruno su tracce a carboncino su carta mm 265x410 Siglato "F.A.S.R" in basso a sinistra Inserito in passepartout (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 1.200