Lotto n° 95  | Asta 430

Biagio Pupini ( Notizie Dal  1511 - Dopo  1575 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Deposizione dalla croce Pennello, acquerello marrone e biacca mm 235x180 Provenienza Sir Joshua Reynolds (Lugt 2364), suo montaggio con l'attribuzione "Biaggio Bolognese" J. Richardson? Sotheby's Milano, 12 giugno 2016, lotto 8

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600