Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Deposizione dalla croce Pennello, acquerello marrone e biacca mm 235x180 Provenienza Sir Joshua Reynolds (Lugt 2364), suo montaggio con l'attribuzione "Biaggio Bolognese" J. Richardson? Sotheby's Milano, 12 giugno 2016, lotto 8
Valutazione € 600 - 700