Asta 430 / Lotto n° 85 Bis

Artista romano del secolo XVIII Studio per un angelo (recto); Studio di panneggio per un santo (verso) Matita rossa su carta mm 260x376 Inserito in passepartout (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400