Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
(attr.) Elaborata scena di fontana Penna, inchiostro bruno e acquerello mm 266x410 (difetti) Provenienza Dubini Hoepli Finarte, 27 novembre 1974, lotto 123
Valutazione € 700 - 800