Asta 430 / Lotto n° 82

Da Jacopo da Empoli, fine secolo XVI-inizi XVII La famiglia di Adamo Matita nera con rialzi in bianco su carta marrone applicata su cartone mm 394x291 (difetti) Provenienza Sotheby's Milano, 8 maggio 2002, lotto 1290

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 700