Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 2.200
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola bolognese del secolo XVIII Giovane uomo inginocchiato Sanguigna su carta mm 400x250 (difetti e mancanze)