Valutazione € 100 - 120
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista del secolo XVII Sacra Famiglia con San Giovannino e Santa Caterina d'Alessandria Penna e acquerello bruno su carta mm 160x115 (difetti e mancanze)