Asta 430 / Lotto n° 76

Artista del secolo XVII Figura virile seduta Matita rossa su carta mm 258x192 Applicato su un passepartout (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500