Asta 430 / Lotto n° 7

Dalla serie "Processione trionfale di Massimiliano I" di Hans I Burgkmair (1473-1531) Xilografia, tiratura postuma mm 388x486 (difetti e restauri)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione 240 - 250€