Asta 430 / Lotto n° 68

Scuola del secolo XVII Due disegni raffiguranti "Incontro a palazzo" e "Scena di banchetto" Penna e inchiostro bruno su carta mm 128x192 ciascuno In cornici in bronzo dorato e cesellato a foglie

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500