Asta 430 / Lotto n° 63

Scenografo del secolo XVIII Studio per un tempio antico Penna e acquerello grigio su carta applicata su cartoncino mm 367x613 (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 600 - 700