Asta 430 / Lotto n° 61

Carta geografica ad acquerello del secolo XVIII raffigurante "Una parte dello Stato della Repubblica di Genova" mm 600x680 In cornice (difetti) Provenienza Libreria Antiquaria Mediolanum (etichetta al verso)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 350 - 380

Aggiudicato € 600