Valutazione € 240 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola del secolo XVIII Tre disegni su un unico foglio raffiguranti "Studi di architetture" di artisti diversi Penna e inchiostro bruno, acquerello e tracce di matita mm 417x260 misure complessive (difetti e mancanze)
Valutazione € 240 - 250