Asta 430 / Lotto n° 59

Scuola del secolo XVIII Due disegni raffiguranti "Architetture" Penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno su carta mm 95x134 In cornici in legno dorato del secolo XVII

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 800