Lotto n° 58  | Asta 430

Valutazione € 320  - 340

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Scuola del secolo XVIII Perseo e Andromeda Controprova in sanguigna quadrettata su carta mm 350x247 (difetti e restauri)

Valutazione € 320  - 340