Asta 430 / Lotto n° 58

Scuola del secolo XVIII Perseo e Andromeda Controprova in sanguigna quadrettata su carta mm 350x247 (difetti e restauri)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione 320 - 340€