Asta 430 / Lotto n° 57

Scuola italiana del secolo XVII La deposizione Penna, inchiostro bruno e acquerello su carta mm 193x160 In passepartout (difetti) Provenienza Francesco Molinari Pradelli

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 400