Asta 430 / Lotto n° 56

Artista del secolo XVIII Santi con angeli Penna e inchiostro bruno acquerellato in grigio su tracce a matita nera su carta mm 273x185 In cornice (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 250 - 300