Asta 430 / Lotto n° 51

Carta geografica ad acquerello del secolo XVIII raffigurante "La provincia di Como" mm 600x680 In cornice (difetti) Provenienza Libreria Antiquaria Mediolanum (etichetta al verso)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione 350 - 380€

Aggiudicato 450€