Asta 430 / Lotto n° 49

Artista del secolo XVIII Gruppo di quattro disegni raffiguranti "Scene bucoliche" Pastelli su carta vergellata mm 175x240 circa In cornici (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 330