Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 1.700
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola veneta della seconda metà del secolo XVIII Bissona di Sua Eccellenza il sig. Carlo Spinola Marchese della Rocca Forte fatta il 27 maggio 1775 Venezia Acquerello e inchiostro su carta mm 526x780 circa In cornice (difetti)
Valutazione € 300 - 350