Asta 430 / Lotto n° 4

Joan Blaeu (Alkmaar 1596 - Amsterdam 1673) e Pierre Mortier (Leida 1661 - Amsterdam 1711) editori Pianta della città di Mirandola Acquaforte mm 455x528 (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 100€