Asta 430 / Lotto n° 39

Artista veneto del secolo XVII Miracolo di Cristo Pennello, acquerello bruno e lumi di biacca su carta beige mm 254x267 Iscritto al verso "Carlo Cagliari detto il Carletto" (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 110