Lotto n° 3  | Asta 430

Francesco Londonio ( Milano  1723 -  1783 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Otto incisioni all'acquaforte intelate raffiguranti "Scene pastorali" tratte da serie diverse mm 240x190; mm 245x195; mm 250x195; mm 215x285; mm 240x195; mm 220x290; mm 220x290; mm 245x195 (parte incisa) Alcune firmate e datate in lastra In cornici coeve (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500