Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 950
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Il Genio del Valore con altre figure allegoriche, da Giambattista Tiepolo Acquaforte mm 705x510 il foglio;mm 367x547 circa all'impronta Firmata sulla lastra in basso al centro (difetti) Bibliografia De Vesme, 104 Rizzi, 113
Valutazione € 600 - 700