Asta 430 / Lotto n° 224

Francesco Coghetti

 (  Bergamo   1802  -  Roma   1875  )

Studi di figure e panneggio Carboncino e gessetto bianco su carta grigia applicata su un supporto di carta e su uno di cartoncino mm 280x309 Firmato in basso a destra (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 500 - 600